книги трейдера   Книги трейдера   полезный софт   Полезный софт   архив котировок   Архив котировок   условия файлообмена   Условия файлообмена   rufond forum, руфонд форум  
http://rufond.com/index.php
- Поиск - Правила - FAQ - Стафф - Группы - Пользователи - Профиль - Личные сообщения - Вход - Регистрация - Галерея   - time zone

Пользователи, просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

Все разделы RuFOND -> Бизнес и Трейдинг -> Котировки и Новости -> Моё мнение об IQFeed
 Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksey
Форумянин

Форумянин

Благодарности: 1/1

Цитировать всё сообщение  
 Добавлено: 11.02.2014 15:05:16  Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Моё мнение об IQFeed
AAV писал(а):
по окончании тестового периода деньги возвращаются но не автоматом, Вы должны им сообщить что отказываетесь от их услуги

По моему деньги не списываются, я сообщал об отказе, а вот деньги не просил вернуть, если бы списали я заметил.
Благодарили(1): Grisha
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Grisha
Посетитель

Посетитель

Благодарности: 0/2

Цитировать всё сообщение  
 Добавлено: 14.02.2014 09:23:37  Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Моё мнение об IQFeed
Карта IQFeed любая подойдет? У меня Промсвязьбанка, рублевая. Shocked (Шок)
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Aleksey
Форумянин

Форумянин

Цитировать всё сообщение  
 Добавлено: 14.02.2014 09:48:15  Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Моё мнение об IQFeed
Grisha писал(а):
Карта IQFeed любая подойдет? У меня Промсвязьбанка, рублевая. Shocked (Шок)

лучше использовать карту в $, может и не все банки конвертируют или курс Вас не устроит. А почему IQFeed, а не eSignal ? У них цена сейчас на немного отличается, за то у второго платформа для торговли неплохая привязанная ко многим брокерам, и как-то удобнее выбирать и отключать услуги.
Grisha
Посетитель

Посетитель

Цитировать всё сообщение  
 Добавлено: 14.02.2014 13:15:03  Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Моё мнение об IQFeed
Для начала, в тестовом режиме планирую расширить список инструментов, работаю с Омегой, сейчас котиры получаю из QuoteRoom, но этого не хватает. Я не могу судить, где есть преимущества из поставщиков. Для меня сейчас оптимально настроить стабильное получение котировок в Омегу по различным инструментам с минимальными затратами.
Aleksey
Форумянин

Форумянин

Цитировать всё сообщение  
 Добавлено: 14.02.2014 14:20:00  Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Моё мнение об IQFeed
Grisha писал(а):
Для начала, в тестовом режиме планирую расширить список инструментов, работаю с Омегой, сейчас котиры получаю из QuoteRoom, но этого не хватает. Я не могу судить, где есть преимущества из поставщиков. Для меня сейчас оптимально настроить стабильное получение котировок в Омегу по различным инструментам с минимальными затратами.

а брокер кто и чем торгуете?
Grisha
Посетитель

Посетитель

Цитировать всё сообщение  
 Добавлено: 14.02.2014 14:36:37  Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Моё мнение об IQFeed
Альпари. 16 инструментов форекс, золото и серебро.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда:
хотелось бы максимум инструментов Альпари охватить и уложиться баксов в 100 за котиры.
Aleksey
Форумянин

Форумянин

Цитировать всё сообщение  
 Добавлено: 14.02.2014 15:22:14  Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Моё мнение об IQFeed
Grisha писал(а):
Альпари. 16 инструментов форекс, золото и серебро.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда:
хотелось бы максимум инструментов Альпари охватить и уложиться баксов в 100 за котиры.

Я бы на Вашем месте пользовался QuoteRoom, и не заморачивался платными котировками форекс. QuoteRoom в связке с TS9 вполне не плохо для анализа. Зачем платить за несколько лишник инструментов которых нет в QuoteRoom.

Покупают котировки когда надо много инструментов и тиковых данных (фьючи, стоки), и все они торгуются у брокера
а для форекс платные котироаки - баловство
Grisha
Посетитель

Посетитель

Цитировать всё сообщение  
 Добавлено: 14.02.2014 16:21:27  Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Моё мнение об IQFeed
Я планировал для работы помимо форекса, еще и фьючерсы со стоками торговать, мне хотя бы в общем 70-100 инструментов в обработку надо.
Aleksey
Форумянин

Форумянин

Цитировать всё сообщение  
 Добавлено: 14.02.2014 19:30:58  Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Моё мнение об IQFeed
Grisha писал(а):
Я планировал для работы помимо форекса, еще и фьючерсы со стоками торговать, мне хотя бы в общем 70-100 инструментов в обработку надо.

1. у Альпари кроме форекса нет ничего
2. Стоки интрадей необходимо минимум 25 000$ на счет брокеру
3. Фьючи американские - если депо меньше 10 000$ -риск

Если Вы проходите по этим критериям, зачем Вам форекс, если нет, то надо забыть про платные котировки. а так думайте сами, Ваши деньги 2-3 неудачных месяца и жаба за 100$ начнет толкать на ненужные сделки.
Grisha
Посетитель

Посетитель

Цитировать всё сообщение  
 Добавлено: 14.02.2014 19:34:46  Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Моё мнение об IQFeed
Спасибо Алексей. У Альпов и другие инструменты по спецификации или я чего не знаю.
Aleksey
Форумянин

Форумянин

Цитировать всё сообщение  
 Добавлено: 14.02.2014 19:38:31  Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Моё мнение об IQFeed
Grisha писал(а):
Спасибо Алексей. У Альпов и другие инструменты по спецификации или я чего не знаю.

есть у них . CFD
Contracts For Difference — это инструменты, торгуемые по котировкам того или иного базового актива, например, акций, товарных фьючерсов, биржевых индексов или индексных фондов.

P.S. Одного инструмента (например фьючерс S&P500) хватит за глаза любому, ни о каком форексе уже не думаешь

Прикреплённый файл(ы) >>>

ES 03-14 (3 Renko) 14_02_2014.jpg
 Описание:
 Размер:  119,79 KB

ES 03-14 (3 Renko)  14_02_2014.jpg

Grisha
Посетитель

Посетитель

Цитировать всё сообщение  
 Добавлено: 14.02.2014 19:53:15  Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Моё мнение об IQFeed
CFD достойные инструменты для торговли? IQFeed поставляет котировки?
Aleksey
Форумянин

Форумянин

Цитировать всё сообщение  
 Добавлено: 14.02.2014 19:59:40  Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Моё мнение об IQFeed
Grisha писал(а):
CFD достойные инструменты для торговли? IQFeed поставляет котировки?

Без понятия, я в дебри не лезу. На рынке много инструментов, чтобы все охватить надо фонд иметь в распоряжении. Возьмите один инструмент, который легче анализировать, и пытайтесь зарабатывать на нем. 100 инструментов ни дадут ни денег ни пользы, будут только утерянные входа в сделки, страх убытков по открытым позициям и т.п. А вообще если вы еще не торговали, начните с литературы. Демо счет - это зло, он создан для изучения платформы
Grisha
Посетитель

Посетитель

Цитировать всё сообщение  
 Добавлено: 14.02.2014 20:01:55  Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Моё мнение об IQFeed
Спасибо за совет Алексей.
 Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2 
Все разделы RuFOND -> Бизнес и Трейдинг -> Котировки и Новости -> Моё мнение об IQFeed
Выбрать:
Перейти:  

:: Ваши полномочия ::