Какой софт выбрать

книги, статьи, публикации на тему трейдинга, программы технического анализа, системы, индикаторы, торговые модули брокеров
Antibot
Посетитель
Посетитель
Благодарил (а): 0

Какой софт выбрать

Сообщение Antibot » 04 май 2008, 12:22

Приветствую всех, хотя нас тут и совсем мало. Вот попробовал тут разные программы для теханализа метатрейдер, метасток но что-то всё не то. Чем лучше, на ваш взгляд, пользоваться для этой цели?
Последний раз редактировалось Antibot 04 май 2008, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

AAV
присматриваю...

Re: Какой софт выбрать

Сообщение AAV » 04 май 2008, 13:48

Я бы Вам посоветовал омегу, та которая 2000i , а котировки можно брать с форексайта через их квотерум.

дополнительно прикладываю файлик как настроить эту связку, спасибо XPO, эту инструкцию он писал ещё на forexbet
Вложения
GlobalServer_QuoteRoom.rar
обновлённая версия инструкции
(1.2 МБ) 805 скачиваний
Последний раз редактировалось AAV 14 фев 2009, 05:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение присматриваю...

Antibot
Посетитель
Посетитель

Сообщение Antibot » 04 май 2008, 22:31

спасибо посмотрю, правда говорят что омега слишком сложная в освоении

Rushan
Посетитель
Посетитель

Сообщение Rushan » 26 окт 2008, 11:10

Antibot писал(а):спасибо посмотрю, правда говорят что омега слишком сложная в освоении
Я уже как-то разбирался с Омегой, но потом перешёл на МТ4. Теперь снова придётся вернуться, и заново её изучать, а всё потому, что в МТ4 тестер стратегий работает ужасно, да и стратегии писать намного сложнее, чем в Омеге. Поверьте, лучше потратить время на освоение Омеги, чем затратить гораздо больше времени (и возможно денег) на разбирательства: почему анализ стратегии "ручками" даёт плюс, а тестирование написанной стратегии на тестере - минус!!!

geugene
Посетитель
Посетитель

Сообщение geugene » 14 фев 2009, 02:10

Rufond писал(а):Я бы Вам посоветовал омегу, та которая 2000i, а котировки можно брать с форексайта через их квотерум. Все эти программы есть в разделе <a href="add_pages.php?page=9"> Софт для трейдинга </a>

дополнительно прикладываю файлик как настроить эту связку, спасибо XPO, эту инструкцию он писал ещё на forexbet
В файлике нету двух картинок. Проверьте пожалуйста.

AAV
присматриваю...

Сообщение AAV » 14 фев 2009, 05:57

geugene писал(а):В файлике нету двух картинок
спасибо за подсказку, всё поправил и немножко добавил, файл прикреплён к верхнему посту

FixMan
Посетитель
Посетитель

Какой софт выбрать

Сообщение FixMan » 06 июл 2009, 16:27

Для разработки механических торговых систем и тех. анализа я использую TradeStation и WealthLab.
У TradeStation мне больше нравится графика, а у WealthLab – форум и открытый доступ к сотням стратегий.

Гость

Сообщение Гость » 06 июл 2009, 17:13

Могу посоветовать очень хорошую программу торговли на конец дня: Professional Trade Advisor.

TradeAdvisor прослеживает и анализирует акции, товары, индексы и взаимные фонды для обнаружения сигналов к покупке и продаже «следующего дня». TradeAdvisor отдельно сканирует каждую ценную бумагу, констатируя текущие волны Эллиота.
Раотает сданными в формате MetaStock.

Скачать тут: http://forex-baza.com/soft-5.rar

Удачи!

Wallman
Посетитель
Посетитель

Сообщение Wallman » 13 сен 2009, 16:58

А в чем по большому разница между Омегой и Tradestation последующих поколений, я например установив TS 8.6 не могу ее никак сдружить с Квиком. По комментам форума так и не понял почему люди вообще ставят TS при том, что гемора с ним в разы больше

Showase
Посетитель
Посетитель

Какой софт выбрать

Сообщение Showase » 24 сен 2009, 17:57

Это все мне уже знакомо....но все равно Спасибо

Raz
Посетитель
Посетитель

Какой софт выбрать

Сообщение Raz » 26 авг 2010, 09:00

для простого теханализа пойдет и метатрейдер, но вот если решишься протестить свои торговые идеи, то на МТ наверное не получится. во всяком случае я месяц наверное бился с ним, бросил и перешел на TS.

sdvt
Посетитель
Посетитель

Сообщение sdvt » 19 дек 2010, 02:07

после установки Multicharts и Tradestation 8.7 оказалось что в первом (в редакторе PowerLanguageEditor) легко отредактировать и даже разобраться с нуля с индикаторами и стратегиями, так как справа есть панель с хелпами, а в трейдстейшеновский редактор вообще как блокнот. Сходу непонятно откуда что взять в тексте методики.
А в трейдстейшене зато на графике сделки по сигналам отображаются линиями, чего от мультичартса добиться не удалось, да и другие удобные моменты есть.
Пока что видится такая процедура: редактирование методики в мультичартс, импорт в трейдстейшн.

SlavaR
Посетитель
Посетитель

Сообщение SlavaR » 10 апр 2011, 15:59

WEALTH- LAB - Однозначно - позволяет делать всё - ну почти всё. Правда для меня был труднее в освоении.
Серьёзное обучение трейдингу.

yes_321
Посетитель
Посетитель

Какой софт выбрать

Сообщение yes_321 » 13 янв 2012, 02:35

Я сам пользуюсь Адвансед Гет .. как по мне так вполне удобный софт для определения входа в рынок... так что б без лося... вот бы еще определять правильно цели как то

AAV
присматриваю...

Сообщение AAV » 13 янв 2012, 12:37

каково среднее время удержания Вами позиции?

Ответить