Комп для трейдинга и не только

собираем, апгрейдим, обсуждаем новости компьютерного мира
NIKOLAS028
Посетитель
Посетитель
Благодарил (а): 0

Re: Комп для трейдинга и не только

Сообщение NIKOLAS028 » 20 июн 2013, 20:00

Aleksey писал(а):Правильные компьютеры для трейдинга
http://www.tradingcomputers.com/TC_matr ... l#catalina
Подключусь к Вашей беседе....
Интересно, как это влияет на успехи в торговле... у меня была возможность попробовать не с 4мя, а с двумя мониторами - разницы с одним но довольно большим не ощутима. Придаёт уверенности чтоль? :lol:

AAV
присматриваю...

Сообщение AAV » 21 июн 2013, 00:09

NIKOLAS028 писал(а):Интересно, как это влияет на успехи в торговле... у меня была возможность попробовать не с 4мя, а с двумя мониторами - разницы с одним но довольно большим не ощутима.
да нет, просто больше места для вывода инфо и выполнения разноплановых задач, например иногда торгую на 12 дюймовом ноуте и чувствую себя при этом совсем по спартански, другое дело когда сидишь за домашним компом с 29-ым монитором (планирую брать ещё второй такой же), это гораздо удобнее и производительнее в конечном счёте (особенно для интрадея)
Изображение присматриваю...

Aleksey
Форумянин
Форумянин

Сообщение Aleksey » 22 июн 2013, 08:39

NIKOLAS028 писал(а):
Aleksey писал(а):Правильные компьютеры для трейдинга
http://www.tradingcomputers.com/TC_matr ... l#catalina
Подключусь к Вашей беседе....
Интересно, как это влияет на успехи в торговле... у меня была возможность попробовать не с 4мя, а с двумя мониторами - разницы с одним но довольно большим не ощутима. Придаёт уверенности чтоль? :lol:
Дело не в уверенности а в комфорте. Мерседес и запорожец машины, доехать до пункта назначения можно на каждой, но почему то хочется ехать на мерседесе. А тому кто несколько рынков, инструментов торгует, у кого несколько брокеров, счетов, графических программ, для этого просто необходима большая площадь отображения и удобство управления.

А еще стиль торговли у всех разный, и каждый под себя готовит рабочее место, кому как удобней 4-6 экрана в самый раз, мне пока 4х за глаза, но в перспективе будет 6 :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить