Выбор Брокера

форекс или фондовый, отзывы пользователей, условия открытия счёта и другие критерии выбора
Ответить
Exstrim
Посетитель
Посетитель
Благодарил (а): 0

Выбор Брокера

Сообщение Exstrim » 06 сен 2009, 16:24

Друзья трейдеры!
Подскажиет ктонибудь работал с таким банком как НЕФТЬПРОМБАНК?
Если да то хотелось бы услышать отзывы...
К чему вопрос... Просто с кухоньками работать не охото)

AAV
присматриваю...

Re: Выбор Брокера

Сообщение AAV » 07 сен 2009, 16:19

Exstrim писал(а):Просто с кухоньками работать не охото)
всё что для физиков подаётся как хворекс, как правило кухонька и есть, поэтому я бы с этой стороны вопрос не рассматривал... не мешают работать и отдают заработанное один из главных критереев на мой взгляд, если категорически нужен банк, то ВТБ24 например или Альфу или забугор... или тестировать своими денюжками любую хворекс-вывеску
Изображение присматриваю...

Exstrim
Посетитель
Посетитель

Re: Выбор Брокера

Сообщение Exstrim » 07 сен 2009, 16:44

Rufond писал(а):
Exstrim писал(а):Просто с кухоньками работать не охото)
всё что для физиков подаётся как хворекс, как правило кухонька и есть, поэтому я бы с этой стороны вопрос не рассматривал... не мешают работать и отдают заработанное один из главных критереев на мой взгляд, если категорически нужен банк, то ВТБ24 например или Альфу или забугор... или тестировать своими денюжками любую хворекс-вывеску
Не хотелось бы тестировать своими 10000 $ любую ДЦ да и сравнивал котировки ДЦ и банков они хоть и не сильно но отличаются а это не сильно заключается в том что фительки у свечек очень отличаются бывает)
ВТБ бы с удовольсвием выбрал но вот плечом 1/10 как то не хотелось бы работать (мин лот 100000 б.в.)!
В нефтьпроме мин лот 10000 б.в. но вот условие одно раздражает что при переносе сделки на след день твои прибыли или убытки зачисляются автоматически на счет это очень как не удобно!

Moidohive
Посетитель
Посетитель

Выбор Брокера

Сообщение Moidohive » 27 сен 2009, 07:45

Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM, пообщаемся.

Ответить