TradeStation X.xxxx

книги, статьи, публикации на тему трейдинга, программы технического анализа, системы, индикаторы, торговые модули брокеров
Namaste
Посетитель
Посетитель
Благодарил (а): 0

Re: TradeStation X.xxxx

Сообщение Namaste » 13 дек 2013, 20:33

Aleksey писал(а):
Namaste писал(а): Вопрос - Зачем? - оставьте мне и если Вы разбираетесь в TS, то подскажите, пожалуйста, как сделать График сверху.)))
График сверху чего? не нужна Вам TS поверьте на слово))))))
В свойствах каждого графика и индикатора есть функция обозначающая панель отображения, по порядку сверху вниз 1,2,3, .... У меня не установлена TS, конкретней не могу сказать
Здравствуйте, Алексей.
Вот что я не люблю на форумах, так это флуд.
Вы даже не разобрались о чем я спрашивала и в чем проблема, а уже взялись комментировать и рассуждать нужно мне это или нет.
Ваша фраза, что есть нечто в свойствах КАЖДОГО ИНДИКАТОРА по порядку 1,2,3... наводит на мысль, что Вы даже не знаете, как сделать ГРАФИК СВЕРХУ в МТ4.
Поэтому Вам на слово не верю и диалог, раз нет никакой конкретики, предлагаю считать исчерпанным. Не будем засорять нормальную ветку. )))

Aleksey
Форумянин
Форумянин

Сообщение Aleksey » 14 дек 2013, 12:44

Namaste писал(а): предлагаю считать исчерпанным. Не будем засорять нормальную ветку. )))
Как спросили, так я и понял. Причем тут МТ4, если Вы спрашиваете про TS, в теме TS
Вы сначала определитесь чего Вы вообще хотите от программы теханализа

Grisha
Посетитель
Посетитель

Сообщение Grisha » 16 фев 2014, 09:42

Здравствуйте, я Омегу люблю, и не спец по TradeStation X.xxxx, но , как вариант последним индюком кидайте МА 1(close) и будет вам график close сверху :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
график сверху, а ишак снизу :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
а ну и собственно к этому можно добавить , закрасить сопли поинт баром . пролетарские конечно способы , но .....

yura3512
Посетитель
Посетитель

TradeStation X.xxxx

Сообщение yura3512 » 30 июн 2014, 19:35

Всем привет.
Из своего опыта понял следующее. TradeStation если использовать, то нужно понимать зачем.
Очень тормозная платформа, обновления сомнительные.
Multicharts, отличная программа, но не стоит подыматься выше 5 версии для разработки своих приложений. Только 5 версия не *** подключения к серверам. Если конечно вы не опасаетесь, что ваши разработки разойдутся по миру.
Что же касается работы в сети и обновления данных? Для разработки стратегий это не так важно. Другое дело, передача торговых сигналов из MC. Фокус в том, что OwnData тут не поможет.
Хотя? Есть довольно много разработок в сети, позволяющих получать данные, передавать торговые сигналы. Для этого нужно использовать Dll.

Maks77120
Посетитель
Посетитель

Сообщение Maks77120 » 02 фев 2015, 08:31

Здравствуйте, хочу установить себе Омегу трейдстейшен, у меня виндовс 8 устанавливал кто на 8-ку? Насколько хороша Омега сейчас. Я еще 2003г работал с этой программой был очень доволен...
Прошу Вас кто может помочь установить мне прогу так как самостоятельно не смогу установить не сильно разбираюсь в установках всегда бывают у меня проблемы с установкой с подобными программами.

AAV
присматриваю...

Сообщение AAV » 03 фев 2015, 23:14

Maks77120 писал(а):хочу установить себе Омегу трейдстейшен, у меня виндовс 8 устанавливал кто на 8-ку?
думается мне идея не очень, она уже на семёрку не у всех ровно вставала, а 8-ая ещё больше накручена... только опытным путём, причём своим :D
Изображение присматриваю...

Maks77120
Посетитель
Посетитель

TradeStation X.xxxx

Сообщение Maks77120 » 04 фев 2015, 14:24

Порекомендуйте пожлста , подобного уровня программу

Ответить