Через кого работать (форекс, фьючерсы, акции ...)

биржевые брокеры и дилинги, условия открытия счёта, отзывы пользователей и другие критерии
Правила форума
Внимание, в разделе От Дилера до Брокера размещать рекламные посты-объявления-визитки запрещено, для этого переходим в Инвестиции и Маркетинг или Реклама (Advertising)
Aleksey
трейдер 1 уровня
трейдер 1 уровня
Одобрили: 1 раз

непонятно Re: Через кого работать (форекс, фьючерсы, акции ...)

Сообщение Aleksey »

Получен ответ от OEC

1. You will still need to purchase Multi Charts. Although, if you have a live account, we provide Free data into Multicharts.

2. We offer limited data, there is only 3 months available on the day bars.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
AAV
присматриваю...
Благодарил (а): 1 раз
Одобрили: 3 раза

Сообщение AAV »

предположение из области фантастики, а не могли они пробить Вас по базе подписчиков Мульта и получив отрицательный ответ заблокировать получение котировок в ОД
Изображение присматриваю...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Aleksey
трейдер 1 уровня
трейдер 1 уровня

Сообщение Aleksey »

Rufond писал(а):предположение из области фантастики, а не могли они пробить Вас по базе подписчиков Мульта и получив отрицательный ответ заблокировать получение котировок в ОД
Нет конечно :D , они дают код к мульту думаю что тоже на 2 неделе. мультичарт котировки получает и графики рисует .
Вывод из ответа такой, либо запускаю ТС8 и OD2.7, либо мульт ( не очень мне нравиться), либо идти к Zen-Fire и сидеть на Ninja Trader.
Рассматриваю этих брокеров как источник бесплатной даты независимо от торговли

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Aleksey
трейдер 1 уровня
трейдер 1 уровня

Сообщение Aleksey »

Rufond
Открылся в OEC, комиссия у меня такая получилась по торгам
ES- 4.88, валюты - 5,8, OIL- 5.5 за круг. По сравнению с моим прежним форексном брокером это мелочь (MB trading)
Пока о OEC только хорошее, исполнение супер, за всю пятницу торгов ни одного прерывания связи. Тех поддержка отвечает сразу, невзирая на мой письменный английский через ПРОМТ. Деньги отправлял через ВТВ 24, банк получатель JP Morgan (кореспонденский ВТБ), утром отправил вечером уже на счету. Утром присылается Statements на emael после вечернего закрытия.
Подключать из графики пока ничего не стал, полностью устраивают графики платформы, перетащил необходимые индикаторы из ТS8, пока надо решить одну проблемы как открыть закодированный индикатор, хотел поставить MTPreditor но он закрыт, а мне нужен зигзаг для торговли

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Aleksey
трейдер 1 уровня
трейдер 1 уровня

Сообщение Aleksey »

Rufond

поделитесь отзывом о работе с Mirus, какая комиссия у вас и тебования по марже?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
AAV
присматриваю...
Благодарил (а): 1 раз
Одобрили: 3 раза

Сообщение AAV »

если честно, то сказать сложно :D стейтмент какой-то непонятный , но они небольшие это точно... вот к примеру был день с одной сделкой, когда лимитник на ES сработал, но движения не было и закрыл его по цене входа, в итоге - 4.41... требования по марже для es-mini - 500 у.е. для интрадей,... а так в целом, я их не трогаю, а они меня не обижают :D , зенфаер название своё оправдывает, тики идут чаще (немного, но чаще) чем от iqfeed
Изображение присматриваю...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
dj0ker
трейдер-ученик
трейдер-ученик

Сообщение dj0ker »

Тоже решил прикрутить к TradeStation датафид. Выбрал из бесплатных (демо на определенный срок, но никто не мешает еще раз зарегистрироваться), это ZenFire и OpenEcry. Сам пользуюсь Ниндзей, вот и захотелось, чтобы то же самое было на TradeStation. OpenEcry понравился тем, что в их платформе есть много инстрементов, в том числе и акции. Долго я крутил OwnData, и перегружался и переустанавливал, но все-таки заставил работать. Но при добавлении инструмента в OwnData нет закладки для акций и их добавить просто невозможно. Также, получилось добавить например евро-фьючерс но на график он вывелся только с начала текущей недели, как ни крутил настройки. Тогда попробовал ZenFire, у него вообще истории нет, работает Owndata будут рисоваться бары, не будет работать и графиков не будет. Тоже как ни крутил не получилось добиться загрузки истории, хотя в самой Ниндзе история подгружается.
Ваши комментарии? Может можно как-то решить проблемы?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
jmirt
трейдер 1 уровня
трейдер 1 уровня

Сообщение jmirt »

Комиссия у Mirus, как и многих других интродактори брокеров зависит от того, сколько денег вы положите на счет и как часто торгуете. Но начинать с ними надо всегда с торговли, скажем предложить $3.80 за раунд трип без минимума сделок и без дополнительных платежей если вы не торгуете .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Aleksey
трейдер 1 уровня
трейдер 1 уровня

Сообщение Aleksey »

dj0ker писал(а):. OpenEcry понравился тем, что в их платформе есть много инстрементов, в том числе и акции. Долго я крутил OwnData, и перегружался и переустанавливал, но все-таки заставил работать.
Как получилось заставить работать OwnData и OEC ? У меня не заработал

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
dj0ker
трейдер-ученик
трейдер-ученик

Сообщение dj0ker »

Aleksey писал(а):
dj0ker писал(а):. OpenEcry понравился тем, что в их платформе есть много инстрементов, в том числе и акции. Долго я крутил OwnData, и перегружался и переустанавливал, но все-таки заставил работать.
Как получилось заставить работать OwnData и OEC ? У меня не заработал
Я тоже как и ты мучался, пишет Lost connection, уже и фаервол отключал, и анализировал прохождение пакетов через nat. Потом снес owndata, поставил заново, перегрузился, поставил multicharts, кстати в нем тоже owndata версия поновее. И заработал. Попробуй использовать tsOECDataFeed.dll из мультичарта.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить Тема --Тема ++